Защита от старости

| 12 Дек 2012 | Рубрика: Иммунитет-главный фактор здоровой жизни, Новости

Иммунитет достигает своего максимума к 20 годам жизни.

Активность иммунокомпетентных клеток падает уже к 30-40 годам, ведь с биологической точки зрения приближается граница возраста для деторождения, воспроизводства потомства. Так заложено в организме человека.

С возрастом иммунная система атрофируется. Это связано с тем,  что деятельность центрального органа иммунитета – тимуса – постепенно снижается, а к 70 годам практически прекращается.

Возможно ли наладить механизм иммунного ответа организма в возрасте, когда деятельность тимуса по обучению иммунной системы распознаванию и уничтожению патогенов снижается?

Трансфер Факторы (факторы переноса)  являются по существу набором специфических пептидов для иммунокомплектных клеток, регулирующих до нескольких миллионов вариантов и механизмов иммунного ответа! Это набор иммунных факторов, обучающих иммунную систему распознавать и уничтожать различные инфекции и снижать нежелательные иммунопатологические реакции. Говоря человеческим языком Трансфер Фактор (ТФ) – это лучший иммуномодулятор ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА, снижающий как риск развития опухолевых и инфекционных заболеваний, так и   регулирующий аутоиммунные реакции, т.е. аллергию, артрит и др. аутоиммунные заболевания.

Прием ТФ людьми преклонного возраста выявил уменьшение биологического возраста не менее чем на 5-6- лет.  Подробнее о влиянии Трансфер Фактора на процесс омоложения можно узнать из материалов научной работы д.м.н.,  академика Российской экологической академии и Международной академии экологии и безопасности жизнедеятельности, профессора  Российского университета дружбы народов А.Я.Чижова «Исследование влияния Трансфер Фактора на процессы старения», опубликованной в 2008г. Она посвящена изучению влияния иммуномодулятора ТФ на показатели биологического возраста человека.

Экспертные оценки российских академиков, ученых и рекомендации Минздрава РФ по применению Трансфер Фактора вы можете прочитать в разделе «Ученые говорят»  официального сайта московского регионального центра компании 4LIFE RESEARCH – официального производителя запатентованного концентрата ТФ.
рассказать друзьям и получить подарок

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: , , ,

Отзывов нет

Ваш отзыв